ايميلات التوظيف في البنوك بتحديثات 2021

ايميلات التوظيف في البنوك بتحديثات 2021

ايميلات التوظيف في البنوك بتحديثات 2021 نقدم لكم مجموعه من ايميلات التوظيف في البنوك و حيث يعد قطاع البنوك من القطاعات المتميزه التي يبحث فيها الكثير من المحاسبين عن فرصه عمل حيث يتميز هذا القطاع بالعديد من المزايا المميزه له اهمها المرتب المرتفع مقارنه بالقطاعات الاخري و المكانه الاجتماعيه المتميزه

يبحث الكثير من المحاسبين و خاصا حديثي التخرج علي فرصه عمل في القطاع المصرفي و خاصا فرصه عمل في قطاع البنوك و الذي يتميز بالعديد من المزايا أيضا بالاضافه الي المزايا الماديه فهناك مزايا اجتماعيه لهذا القطاع و مكانه خاصه له

ايميلات التوظيف في البنوك بتحديثات 2021

البنكالايميلات
بنك المشرقRowanb@mashreq.com
Mahmoudf@mashreq.com
alaahe@mashreq.com
CVegypt@mashreq.com
بنك كريدى اجريكولshahenda.shaaban@ca-egypt.com
aly.elsandouby@ca-egypt.com
hassan.mouafy@ca-egypt.com
بنك NBK – الكويت الوطنىyourcareer@nbk.com.eg
Hr_mb@nbk.com.eg
Mennatallah.salama@nbk.com.eg
بنك QNBpaula.yousry@qnbalahli.com
Recruitment@qnbalahli.com
samar.gameel@qnbalahli.com
teller.vacancy@qnbalahli.com
بنك ALEXBANK – بنك اسكندريهyasser.elsebaeey@alexbank.com
sally.mohsen@alexbank.com
ahmed.tohamy@alexbank.com
mohamed.osama@alexbank.com
jobs@alexbank.com
Bashir.Sallem@alexbank.com
بنك SAIBcareers@saib.com.eg
ahmed.farrag@saib.com.eg
بنك الامارات دبىEGYHRRecruitment@emiratesnbd.com
nohaad@emiratesnbd.com
hregypt@emiratesnbd.com
بنك بلومcareers@blombankegypt.com
mawa.abdelhameed@blombankegypt.com
mohamed.gabr@blombankegypt.com
البنك العربىhr@arabbank.com.eg
Careers@arabbank.com.eg
البنك العربى الافريقىManwer@aaib.com
careers@aaib.com
eadel@aaib.com
yhafez@aaib.com
menntallahkhalaf@aaib.com
المصرف المتحدcorprate.communication@theubeg.com
بنك التعمير والاسكانhr@hdb-egy.com
المصري الخليجيrecruitment@egbbank.com.eg
mhanafy@egbbank.com.eg
recruitmentGroup@eg-bank.com
recruitment@eg-bank.com
مصرف ابو ظبي الاسلاميmvapplication@adib.eg
Emad.e.abdelkhalek@adib.eg
بنك قناة السويسhr@sebank.com.eg
بنك عودهCareers@banqueaudi.com
Ghady.Abousetit@banqueaudi.com
Mohamed.Mesbah@banqueaudi.com
dina.mohamed@banqueaudi.com
Mahmoud.zayed@Banqueaudi.com
Gehad.mohamed@banqueaudi.com
بنك CIBnada.mady@cibeg.com
khaled.elkhatib@cibeg.com
المؤسسه العربيه المصرفيهHR@bank-abc.com
بنك الاستثمار العربىhr@aibegypt.com
recruitment@aibegypt.com
بنك تنمية الصادراتhr.recruitment@ebebank.com
بنك الاتحاد الوطنىramy.ibrahim@unb-egypt.com
Jobs@unb-egypt.com
البنك الاهلى الكويتىjobs@abkegypt.com
البنك العقارىHr.Recruitment@eal-bank.com
البنك الاهلى اليونانىhr@nbg.com.eg
hany.fouad@nbg.com.eg
البنك الاهلى المتحدcareers@ahliunited.com
بنك ابو ظبى الاولhr@BANKFAB.com
بنك القاهرةAhmed.Emad@bdc.com.eg
Solafa.kamel@bdc.com.eg
BDC_Jobs@bdc.com.eg
بنك التنمية الصناعيةSherif.Mostafa@IDBE.com.eg
G.hassanin@idbe.com.eg
Careers@idbe.com.eg

ايميلات التوظيف في البنوك بتحديثات 2021

تم تحديث المرفق باخر تحديثات  2021 لايميلات البنوك في مصر و الدول العربيه

يمكنك تحميل الملف مجمع بالايميلات من هنا

ايميلات التوظيف في البنوك بتحديثات 2021

 

يمكن ان يعجبك أيضا

تحميل كورس المعهد المصرفي من هنا

يمكنك أيضا متابعه ارقام و عناوين مكاتب المحاسبيه بتحديثات 2021

كما يمكنك أيضا متعبعه ايميلات شركات المقاولات فى السعودية 2021

كما يمكنك أيضا التعرف علي شرح مزايا و عيوب برنامج odoo

تعليق واحد

  1. Ahmed abd elhameid tolpa

    عمل جيد

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *